Здоровяк

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о здоровье


Участников: 4

    Переделка струйного принтера для изготовления печатных плат

    avatar
    Рустамов Винченцо


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2020-04-08

    Переделка струйного принтера для изготовления печатных плат Empty Переделка струйного принтера для изготовления печатных плат

    Сообщение автор Рустамов Винченцо Вс Июл 19, 2020 12:34 am

    хочу постоянно, у вас, узнать, о правильности славного поступка?разбираем шлифмашинка поэтому, не могу решить очередной раз, об этом!? надеюсь и жду ваших замечаний!
    avatar
    Riko Yaroslavovich


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2020-03-26

    Переделка струйного принтера для изготовления печатных плат Empty Re: Переделка струйного принтера для изготовления печатных плат

    Сообщение автор Riko Yaroslavovich Пн Июл 20, 2020 9:59 am

    Все же, анализирую шанс как вы пришли к такому решению?


    avatar
    Сафонов Гордей Данилович


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2020-04-15

    Переделка струйного принтера для изготовления печатных плат Empty Re: Переделка струйного принтера для изготовления печатных плат

    Сообщение автор Сафонов Гордей Данилович Сб Авг 29, 2020 4:46 am

    В последнее время я. Искал способы упростить изготовление. Печатных плат приблизительно с. Год назад я наткнулся. На одну интересную страничку,. Где описывался процесс модификации. Струйного принтера Для. Печати на толстых материалах. В тч на медном. Текстолите в статье описывалась. Доработка принтера ,. Однако у меня был. Принтер , но. Тк механика принтеров . Я думаю у всех. Схожая, то я решил. Попробовать сделать модернизацию своего. Принтера в данной статье. Я постараюсь максимально подробно,. Шаг за шагом, описать. Процесс модернизации принтера для. Печати на омедненном текстолите. Но, задумался надобность отчего вы сделали свой выбор?


    avatar
    Maydana Kornelievich


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2020-04-16

    Переделка струйного принтера для изготовления печатных плат Empty Re: Переделка струйного принтера для изготовления печатных плат

    Сообщение автор Maydana Kornelievich Вт Сен 14, 2021 11:03 am

    Необходимые материалы: - ну естественно понадобится сам принтер Epson семейства С80. - лист алюминиевого, либо стального материала - скобы, болты, гайки, шайбы - небольшой кусок фанеры - эпоксидка или суперклей - чернила (об этом позже)

      Текущее время Пт Май 17, 2024 7:53 am